• Новости

4ноября

День народного единства

Делегация Котовска приняла участие в праздничных мероприятиях в честь Дня народного единства.

4 ноября на Площади музыки в Тамбове собрались более 22 тысяч жителей Тамбовской области, среди которых было немало котовчан. Вместе с работниками городских предприятий и организаций, учащимися и педагогами образовательных учреждений в митинге приняли участие глава Котовска Алексей Плахотников, председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области Михаил Козельцев, депутаты горсовета и сотрудники администрации Котовска.
С приветственным словом к собравшимся обратился губернатор Александр Никитин. Поздравив всех с праздником, он отметил, что каждый уголок Тамбовской области - часть единого целого в масштабах региона и всей страны.
Праздник продолжился выступлениями творческих коллективов. Также для всех желающих работали развлекательные и гастрономические площадки, фотозоны.
Тамбовские молодогвардейцы подготовили акцию #Мыедины - на стенде с картой России каждый желающий мог оставить свою надпись. "Котовск всегда впереди!" - написал на стенде глава города Алексей Плахотников.
191105meeting2

191105meeting1

191105meeting3

191105meeting5

Роман Черников, Анна Соловьева

О новой Joomla на JooMix.org