• Новости

налоги

День открытых дверей

В Котовске для налогоплательщиков состоится День открытых дверей.

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области информирует, что 25 октября c 9 до 16 часов 45 минут во всех территориальных налоговых инспекциях области пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц, в том числе и в Котовске. Проведение таких масштабных акций стало традиционным и пользуется большой популярностью среди граждан.
Информационное мероприятие состоится перед наступлением срока уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, который в 2019 году, с учетом выходных дней, истекает 2 декабря.
В целях качественного обслуживания налогоплательщиков и оперативного предоставления государственных услуг в этот день будет увеличена численность сотрудников налоговых инспекций, ведущих прием посетителей в операционных залах.
Граждане, имеющие в собственности недвижимое имущество, земельные участки и транспортные средства, смогут получить подробную информацию о порядке расчета налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а также заполнить анкету и дать оценку качества обслуживания в налоговых органах.
Кроме этого, специалисты налоговой службы подробно расскажут о ставках и льготах по имущественным налогам физических лиц, действующим в муниципальном образовании.
При необходимости посетители получат копии своих налоговых уведомлений по имущественным налогам, а также смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Приглашаем котовчан на День открытых дверей для оперативного решения вопросов, возникших при получении налоговых уведомлений по имущественным налогам.

Фото из архива

О новой Joomla на JooMix.org