• Новости

армия

День призывника

Для будущих защитников Отечества в Котовске организовали День призывника.

Это традиционное мероприятие для юношей призывного возраста началось с торжественной части в парке Воинской славы. С поздравлениями к молодым людям обратились военный комиссар города Юрий Попов, первый заместитель главы администрации Котовска Александр Плаксин, председатель городского совета народных депутатов Александр Кочетков, председатель Котовского отделения всероссийского Союза ветеранов Афганистана Олег Андреев. Отмечая, что впереди у призывников один из самых значимых этапов в жизни, они желали им с честью выполнить свой воинкий долг и приобрести армейских друзей.
- Наш российский солдат никогда не отступал, и я желаю вам быть достойными этого звания. На подмогу вам встанут надежные и верные друзья, которые появятся у вас в армейских казармах. Плечом к плечу с ними вы преодолеете все тяготы военной службы и вернетесь домой настоящими мужчинами, - обратился к призывникам Александр Плаксин.
Продолжился День призывника экскурсиями в городской музей и на территорию войсковой части 6891, где ребят познакомили с повседневной жизнью солдат. 

210429day

210429day

210429day

210429day

О новой Joomla на JooMix.org