• Новости

праздник

День работников бытового обслуживания

Четырнадцать котовчан получили различные награды ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ежегодно к профессиональному празднику лучшим работникам ЖКХ и сферы бытовых услуг вручают Почетные грамоты и благодарственные письма от администрации региона и города. 
В этот раз Почетной грамоты администрации Тамбовской области удостоена руководитель обособленного подразделения «Мемориальная компания Тамбовской области» в Котовске Наталия Дудкина. Благодарственные письма администрации Тамбовской области за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником были направлены в адрес мастера по эксплуатации канализационных сетей Рассказовского филиала «Тамбовская сетевая компания» Ивана Айдарова, заместителя начальника планово-производственного отдела организации «Жилищное хозяйство» Марины Грушевской, инженера фабрики «Искож» Екатерины Поповой и офис-менеджера управляющей компании «Колесница» Марины Шикуновой. 
Индивидуальный предприниматель, оказывающий в Котовске парикмахерские услуги, Алексей Шишов получил Почетную грамоту регионального управления по развитию промышленности и торговли на своем рабочем месте. Эту награду ему вручил заместитель главы администрации Котовска Дмитрий Галцынов.
- Мы все пользуемся различными бытовыми услугами, и эта сфера очень важна для населения. В 2020 году предпринимателям пришлось непросто, но каждый из них старался не опускать рук. К счастью, мы потихоньку побеждаем коронавирус, сейчас уже можно посещать салоны красоты, ремонтные мастерские и так далее. Хочется всем работникам сферы услуг пожелать развиваться  и работать на благо города и котовчан, - отметил Дмитрий Геннадьевич
Почетными грамотами администрации города отметили еще восемь котовчан-работников комунальной сферы.

210325work

О новой Joomla на JooMix.org