• Новости

полиция

День работников органов внутренних дел

Торжественное мероприятие ко Дню работников органов внутренних дел провели в Котовском отделе полиции.

Поздравляя своих коллег, начальник ОМВД по городу Котовску Сергей Коломоец, напомнил, что служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых нелегких и ответственных, но, вместе с тем, - это почетная и благородная миссия.
- Мы встречаем праздник достойно. Подразделение имеет стабильные результаты оперативно-служебной деятельности, а наши коллеги выполняют свои обязанности, не считаясь с личным временем. Нам есть, чем гордиться, но мы будем и впредь наращивать усилия в борьбе с преступностью, - отметил Сергей Коломоец.
В торжественный день слова особой признательности звучали в адрес ветеранов службы, которые с готовностью передают свой опыт молодым коллегам, обеспечивая преемственность поколений. А действующим сотрудникам, по традиции, в профессиональный праздник присвоили очередные звания и вручили заслуженные награды.
Среди награжденных и следователь следственного отделения ОМВД России по городу Котовску, старший лейтенант юстиции Никита Кузин. На службе в полиции он всего 3 года, но уже не раз с успехом представлял родное отделение на региональных конкурсах профессионального мастерства следственного департамента ОМВД, занимая призовые места. А в этом году принял участие и во всероссийском этапе конкурса, который проходил в Казани, где среди 95 участников занял 16 место.

191110ovd1

191110ovd7

191110ovd3

О новой Joomla на JooMix.org