• Новости

Деньсоседей

День соседей в ТСЖ "Уют"

Глава Котовска Алексей Плахотников принял участие в праздновании Дня соседей, организованном в ТСЖ "Уют".

В товариществе собственников жилья "Уют" под руководством председателя Владимира Гусева несколько раз в год организуют праздники двора, которые позволяют жильцам весело провести время, пообщаться и обсудить насущные вопросы. В этом году День соседей стал поводом в очередной раз собраться, наградить жильцов, занимающихся разведением цветов и благоустройством палисадников. Таких активистов в трех домах, входящих в состав ТСЖ, 23 человека. Денежные премии вместе с председателем товарищества им вручал и глава города Алексей Плахотников.

Также Алексей Михайлович ответил на вопросы жителей, рассказав, например, о недостроенном здании, принадлежащем пороховому заводу, которое уже много лет располагается по соседству с домами на улице Лесхозной. По заверениям директора предприятия Олега Сюсюкина, в скором времени строительство продолжат, чтобы превратить недострой в общежитие.
Перед собравшимися выступил и Александр Соловьев, начальник Котовского отделения Тамбовской областной сбытовой компании, которая теперь будет заниматься информационно - кассовым обслуживанием населения. Александр Николаевич рассказал о том, что в новых платежках за жилищно - коммунальные услуги теперь будет напечатан единый QR-код, а не несколько, как раньше. По этому коду можно будет осуществить безналичную оплату сразу за все услуги ЖКХ, а компания сама распределит средства их поставщикам.
По завершении официальной части гости праздника смогли насладиться концертом, подготовленным творческими коллективами Дворца культуры.

190530day5

190530day4

190530day2

190530day1

О новой Joomla на JooMix.org