• Новости

торговля

День торговли

В Котовске лучших работников торговли поздравили с профессиональным праздником.

В этом году из-за ограничительных мер в связи пандемией коронавируса большинство праздничных мероприятий проходят довольно скромно. Традиции в Котовске нарушать не привыкли и ко Дню торговли наши предприниматели получили свои заслуженные награды.
Почетной грамотой от имени губернатора Александра Никитина за вклад в развитие потребительского рынка области, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждена индивидуальный предприниматель, руководитель магазина «Вальс цветов» Наталия Французова. А руководитель магазина «Спортивные товары» Александр Артамонов и управляющий супермаркетом «Огонёк» Ирина Кузьменко за достойный вклад в социально-экономическое развитие региона отмечены почетными грамотами управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области.
- Приятно, что в областном управлении не забывают котовских предпринимателей, наградили почетными грамотами в честь профессионального праздника за наше трудолюбие и вклад в развитие родного города. Мы продолжим радовать котовчан добросовестной работой. В свою очередь я поздравляю с праздником предпринимателей и всех, кто связан с торговлей. Желаю процветания в бизнесе, успехов, чтобы все складывалось как задумано и было больше хороших клиентов, - поздравил коллег с профессиональным праздником Александр Артамонов.
- В преддверии Дня торговли областная администрация и управление промышленности и торговли отметили наших предпринимателей и руководителей магазинов почетными грамотами. Приятно, что котовские предприниматели ценятся на региональном уровне, потому что это всегда качество и «семейная работа» с покупателем, когда выполняется каждый каприз, а это всегда вознаграждается. Пользуясь случаем, поздравляю с праздником всех, кто имеет отношение к торговле в нашем городе. Я желаю вам здоровья, хороших клиентов, роста выручки, замечательного настроения всегда, потому что от настроения продавца зависит настроение покупателя, - обратился к бизнес-сообществу заместитель главы администрации города Котовска Дмитрий Галцынов.

200726day1

 

200726day2

О новой Joomla на JooMix.org