• Новости

омвд

В отделе МВД по городу Котовску состоялось торжественное собрание в День участковых уполномоченных полиции

В праздничной атмосфере полицейским были вручены награды и благодарственные письма.

17 ноября свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции.

- Служба участкового сложная, потому что основная работа связана с населением. Зачастую доверие заслужить непросто, для этого недостаточно быть честным и преданным избранной профессии. Нужно сопереживать людям, неформально, с душой подходить к делу, как это делают наши котовские участковые уполномоченные. Коллеги, поздравляю вас с праздником, желаю здоровья, благополучия и успехов в службе, - вручая награды сказал начальник ОМВД России по городу Котовску Дмитрий Бодров.

На торжественной церемонии полицейским были вручены награды и благодарственные письма. Приказом начальника УМВД России по Тамбовской области медалью МВД России «За отличие в службе» II степени награжден капитан полиции Владимир Филатов, а медалью МВД России «За отличие в службе» III степени награжден заместитель начальника ОУУПиПДН Владимир Крыков.

Не только в профессиональный праздник, но и в свой день рождения, старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Александр Лукашин за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности награжден Почетной грамотой начальника УМВД России по Тамбовской области.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм заместителю начальника полиции Сергею Великанову, начальнику ОУУПиПДН Сергею Зуеву, старшему участковому уполномоченному полиции Андрею Титкову и старшему участковому уполномоченному полиции Виктору Теселкину объявлена благодарность начальника ОМВД России по городу Котовску.

Фото ОМВД России по г. Котовску

О новой Joomla на JooMix.org