• Новости

городскиепремии

Депутаты Котовска распределили городские премии

Девять именных премий города Котовска присуждены известным горожанам за заслуги в труде и творчестве.

Премией имени Героя Советского Союза А.Р. Посконкина отмечен старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Котовску Максим Кадильников за достигнутые показатели в оперативно – служебной деятельности по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Премия имени И.С. Козадаева присуждена Нине Клюкиной, методисту, педагогу дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества», за организацию и проведение городских конкурсов и выставок изобразительного и декоративно-прикладного творчества, духовно – просветительскую деятельность, успешную работу с подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Валентина Набережнева, руководитель МБУДО «Дом детского творчества», награждена премией имени А.М. Дутовой за умелое внедрение современных форм работы в организацию учебно - воспитательного процесса, организацию исследовательской и проектной деятельности обучающихся, целенаправленную работу по эффективному взаимодействию учреждения с общеобразовательными организациями города.

Премией имени Т.А. Далматова отмечен генеральный директор ОАО «Агро», депутат Котовского городского Совета Владимир Прохоровский за вклад в социально – экономическое развитие города, активную общественную работу и благотворительность.

Врач – стоматолог -терапевт ТОГБУЗ «Городская клиническая больница города Котовска» Наталия Малышкина награждена премией имени П.Д. Лапкевича за профессиональное мастерство в оказании медицинской помощи, внедрение новых методов лечения взрослого и детского населения города, наставничество.

За значительный вклад в развитие культурной жизни города и большую просветительскую работу среди подрастающего поколения автор поэтических сборников, член литературной студии города Котовска Александр Зимин отмечен премией имени В.И. Герасина.

Премию имени А.Т. Сергеева решено присудить Александру Леонову, преподавателю по классу фортепиано и концертмейстеру МБУДО «Котовская детская школа искусств», за высокие достижения и успехи в воспитании подрастающего поколения, пропаганду музыкального искусства и развитие художественной культуры города; Корчагиной Тамаре Владимировне, участнице художественной самодеятельности МБУ «Дворец культуры города Котовска», председателю клуба пенсионеров «Оптимисты», за многолетнюю творческую деятельность, большой вклад в развитие и пропаганду народного искусства, активную работу с людьми старшего поколения, участие в общественной жизни области и города, присуждена премия имени А.И. Батурова. Молодежной премией за активное участие и пропаганду волонтерского движения в городе отмечен Константин Дрожжин, член Котовского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», волонтер Всероссийского голосования за благоустройство.

 

О новой Joomla на JooMix.org