• Новости

горсовет

Депутаты Котовского городского совета завершили календарный год проведением двух итоговых пленарных заседаний

В последнюю неделю года народные избранники вносили изменения в бюджет будущего года и приводили в соответствие с действующим законодательством местные нормативные акты.

На минувшей неделе прошло два заседания Котовского городского совета народных депутатов – сорок восьмое и сорок девятое. Ключевым для корректировки стал бюджет города Котовска на 2022 год и на плановый период до 2024 года. Изменения в бюджет связаны с уточнением налоговых поступлений и средств, фактически затраченных на питание детей в лагере «Костер».

Другим документом стало внесение изменений в решение Котовского горсовета об условиях действия земельного налога в городе. В частности, речь идет о налоговой льготе для лиц, призванных в рамках частичной мобилизации и участвующих в специальной военной операции. Аналогичное решение принято в отношении налога на имущество для участников спецоперации.

Нормативно-правовые акты, принятые Котовским городским советом народных депутатов, публикуются в информационном бюллетене «Вестник города Котовска», электронная версия которого доступна на сайте органов местного самоуправления Котовска.

Фото: Светлана Сушилина

О новой Joomla на JooMix.org