• Новости

спорт

Детскую хоккейную команду Котовска «Надежда» возглавил новый тренер Виталий Карасев

Объявлен и дополнительный набор юных хоккеистов.

Опытный тренер приступил к занятиям с котовскими ребятами в сентябре. Сейчас в команде около 20 игроков, и продолжается набор новых. Приглашаются мальчишки 6-12 лет. 

- При наборе нет никаких ограничений, мы берем всех. Наша задача заключается в том, чтобы сформировать у ребенка любовь к спорту и научить играть в хоккей. А этот спорт воспитывает мужество, упорство, целеустремленность. Приглашаем всех в нашу команду, - обратился к родителям Виталий Карасев.

Детский хоккей в Котовске имеет славную историю. В 90-е годы команда дважды становилась победителем финала всероссийских соревнований на приз клуба «Золотая шайба». Все шансы прийти к новым вершинам есть и у нового состава котовской команды. Занимаются ребята пять раз в неделю. Это две тренировки на развитие общих физических навыков и три - ледовые, которые проходят в Тамбове, на базе ледового комплекса «Державинский». Транспортом для поездок на тренировки команда обеспечена, а когда позволит погода, занятия будут проводиться в хоккейной коробке на центральном стадионе Котовска. 

Набор ребят в хоккейную команду ведется на базе ДЮСШ №2. Также с интересующими вопросами можно обратиться лично к тренеру-преподавателю Виталию Карасеву по телефону: +7 905 123 52 53.

Без возрастных ограничений

051023sport

 

О новой Joomla на JooMix.org