• Новости

коронавирус

Меры профилактики

Во Дворце культуры Котовска провели масштабную дезинфекцию.

18 марта губернатор Александр Никитин подписал постановление о введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тамбовской области.
В Котовске отменены все массовые мероприятия, кинопоказы и занятия в творческих кружках. Тем не менее, во Дворце культуры каждый день проводится уборка в соответствии с режимом дезинфекции. Для сотрудников приобрели специальные дезинфицирующие гели для рук. Мебель и помещения также обрабатываются специальными дезинфицирующими средствами.
- В здании продезинфицировали все: детский городок, киноконцертный зал, танцевальные классы, кабинеты, туалеты, стены и полы, двери, радиаторы отопления. Конечно, нам скучно, мы привыкли, что здесь всегда много людей, много детей, все бегают, шумят, смеются. Надеемся, что мы справимся и совсем скоро увидим во Дворце культуры наших постоянных зрителей и наших детей,- говорит начальник хозяйственного и технического обеспечения Дворца культуры Елена Носова.

200319covid2

200319covid3

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org