• Новости

дивороссии

Диво России

Моногорода приглашают принять участие в конкурсе «ДИВО РОССИИ».

Моногорода численностью до 200 тыс. человек могут стать участниками VIII Всероссийского фестиваль-конкурса туристических видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ». Для них разработана специальная номинация «Туризм в моногородах». Подать заявку на конкурс можно до 31 марта.
Фестиваль направлен на развитие внутреннего и въездного туризма в России посредством создания и продвижения в интернете видеороликов и фильмов о путешествиях по России.
Отметим, что 24, 25 и 26 февраля для участников будет проведено бесплатное обучение по созданию профессиональных видеороликов.
К участию в конкурсе приглашаются любые юридические и физические лица. Заявки принимаются до 31 марта 2021 года по электронным адресам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Фонд развития моногородов оказывает моногородам консультационную поддержку при подаче заявки.
Мероприятие проводится при поддержке Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT, российских и зарубежных СМИ, видеопорталов.
Подробнее об участии в конкурсе

Фото: дивороссии.рф

О новой Joomla на JooMix.org