• Новости

туризм

Для туристов и школьников

Информационно-туристический портал Тамбовской области поможет спланировать досуг детям и взрослым.
Все, что интересно и полезно знать путешественникам, можно найти на Информационно-туристическом портале Тамбовской области. Специально для школьников, у которых сейчас каникулы, ресурс предлагает возможности организации группового и индивидуального досуга. 
В настоящее время на сайте представлено более 200 исторических и культурных памятников, скульптур, мемориалов. Каждый объект сопровождается описательным текстом и красочными фотографиями. Всего на портале представлено более 610 объектов, позволяющих познакомиться с Тамбовщиной ближе.
Особенно интересным для школьников станет посещение предприятий, организующих промышленные экскурсии. Чтобы выбрать объекты промышленного туризма необходимо воспользоваться системой фильтрации достопримечательностей по виду туризма. Уже сейчас ребятам и их родителям доступна информация об экскурсиях на шоколадную фабрику, производство неваляшек, молочный цех и садовое хозяйство. Список туристических объектов постоянно пополняется, поэтому на портал стоит заходить почаще.
 Помимо готовых маршрутов для индивидуального использования портал располагает маршрутизатором — большой интерактивной картой региона, которая позволяет строить свои собственные туристические маршруты.
Адрес Информационно-туристического портала Тамбовской области - http://turtmb.ru
 
Информация предоставлена Администрацией Тамбовской области  
О новой Joomla на JooMix.org