• Новости

конкурс

Доброволец России – 2020

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2020» продлится до 30 апреля.

В 2020 году Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» проходит в десятый раз. Конкурс является частью президентской платформы «Россия - страна возможностей» и предоставляет возможность участникам пройти обучение у ведущих экспертов страны в режиме онлайн, выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект, а также получить грант на его развитие. Грантовый фонд конкурса составляет 90 миллионов рублей, что в 2 раза больше, чем в прошлом году, число номинаций выросло до 14.
Для участников конкурса разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук «Добро.Университет». Кроме того, предусмотрены электронные задания, которые будут влиять на успешное прохождение конкурсных этапов: размещение информации в социальных сетях, прохождение обучения.
Возрастная категория участников — граждане Российской Федерации от 8 до 55 лет. На конкурс можно подать до трех проектов или подать каждый проект в двух номинациях.
Регистрация участников проходит на портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс», также по всем вопросам можно писать на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org