• Новости

субсидия

Документы на субсидию можно подать в МФЦ

С 19 по 28 марта, а также с 1 по 15 апреля 2019 года подать документы для оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг можно в котовском отделении МФЦ.

Как сообщает директор "Центра социальных услуг для населения в Котовске" Дина Желновакова, в городе проживает более двух тысяч человек, получающих субсидию на оплату жилищно - коммунальных услуг. С целью недопущения очередей и более быстрой обработки информации в этом году налажено межведомственное взаимодействие с многофункциональным центром, куда для оформления субсидии могут обратиться одинокие пенсионеры и пенсионеры, проживающие с супругами. 

Перечень документов и бланки заявлений можно получить в "Центре социальных услуг" заблаговременно. 
- Граждане приходят в "Центр социальных услуг", получают и сверяют пакет документов и форму заявления. Потом собирают справки и в обозначенный период приносят документы. Ранее они приносили их только к нам, теперь тот, кому это удобнее, может принести их в МФЦ, - прокомментировала Дина Васильевна
Документы в МФЦ будут приниматься по рабочему графику учреждения, - дополняет его директор Елена Сото - Суарес. 
Осуществлять прием документов будут все универсальные специалисты многофункционального центра. Сейчас их в котовском отделении МФЦ работает 11 и все они прошли дополнительное обучение, чтобы грамотно оказывать новую услугу. 

Выпуск радио "Котовск"

О новой Joomla на JooMix.org