• Новости

конкурс

«Доверие» к медработникам

В Тамбовской области стартовал конкурс «Доверие», который выявляет лучших медработников на основе отзывов пациентов.

Конкурс проводится в Тамбовской области уже 10 лет. Главная цель - улучшение качества медицинского обслуживания населения, а также повышение престижа профессии медицинских работников. Жители региона, в том числе и города Котовска могут направить в управление здравоохранения Тамбовской области свой отзыв о работе медицинского работника, на основе чего жюри выберет лучших врачей и медсестер.
Победителей выберут в девяти номинациях. «Лучший врач стационара», «Лучший врач — специалист поликлиники», «Лучший врач участковый», «Лучшая медицинская сестра поликлиники», «Лучшая медицинская сестра стационара», «Лучшая медицинская сестра участковая», «Лучший врач (фельдшер) скорой медицинской помощи», «Лучший работник фельдшерско–акушерского пункта», «Лучший врач медицинской профилактики».
Отзывы принимаются с 1 сентября 2019 года по 1 мая 2020 года в свободной форме, в письменном или электронном виде, в управлении здравоохранения по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 106/ул. М. Горького, д. 5, или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
При этом обязательно следует указать фамилию, имя и отчество врача, его должность и лечебное учреждение, в котором он работает.
В 2018 году по итогам конкурса в номинации «Лучший врач медицинской профилактики» был признан заведующий отделением медицинской профилактики городской клинической больницы Котовска Сергей Емельянов.

О новой Joomla на JooMix.org