• Новости

финграмотность

Дружи с финансами

Котовские журналисты стали лауреатами Всероссийского конкурса «Дружи с финансами».

Всероссийский Конкурс «Дружи с финансами» на лучшую журналистскую работу Минфин России проводит ежегодно, его главная цель - повышение уровня финансовой грамотности и развитие финансового образования жителей нашей страны через средства массовой информации.
В этом году федеральный этап конкурса проводился в трех номинациях: «пандемии.net», «Копилка знаний», «На шаг впереди». Кроме того, журналистские работы были отмечены в специальных номинациях партнера конкурса – Национального центра финансовой грамотности: «За активное и масштабное освещение программы «Финграмотность на рабочем месте»», «За активные и регулярные ответы на запросы СМИ», «Вместе против мошенников», «Финансовый актив» и «Семейные ценности».
Журналистские материалы, посвященные повышению финансовой грамотности населения и защите прав потребителей, выбирались путем голосования жюри. Победителями и лауреатами конкурса в федеральных номинациях стали журналисты и авторы блогов, представляющие 13 регионов России.
Журналисты из Котовска Оксана Леонова, Игорь Шмырёв и Роман Черников успешно поучаствовали в конкурсе, каждый из них награжден кубком и дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Дружи с финансами» 2020 на лучшую журналистскую работу в сфере финансового просвещения в номинации «За активное и масштабное освещение программы «Финграмотность на рабочем месте»».
Поздравляем!

О новой Joomla на JooMix.org