• Новости

хоккей

Дворовый хоккей

Школьники Котовска приняли участие в первом открытом турнире по дворовому хоккею «Трус не играет в хоккей». 

Соревнования проходят при поддержке регионального управления по физической культуре и спорту и продлятся до 14 марта. На ледовые площадки во дворах областного центра съезжаются подростковые команды со всей области. Выставили своих представителей и общеобразовательные школы Котовска. Каждая команда, сыграв по две игры, принесла своему городу по одной победе. 
- Нам выпало играть с командой Уварово. Это более натренированный соперник, а мы - любители. Многие наши ребята занимаются спортом, но не хоккеем. В этом матче пришлось сначала встать в глухую оборону, но потом разыгрались, начали прессинговать и закинули три мяча. Хотя это не изменило исход игры, мы не сдались. Трус, как говорится, не играет в хоккей. А удача нам улыбнулась во время матча с тамбовскими кадетами, которых мы разгромили на льду, - улыбаясь поделился капитан команды школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов Вадим Ладин.
К сожалению, котовские команды не смогли пройти в следующий круг турнира, но и родной город не подвели, доказав, что Котовск - город спортивной славы.

240221hokkey1

 

240221hokkey1

 

240221hokkey1

 

240221hokkey1

 

О новой Joomla на JooMix.org