• Новости

ФКГС

В Котовске дворовые территории в рамках продолжения реализации регионального проекта «Дворы Тамбовщины» украсят сосны, березы, рябины, туи и форзиция

Также на территории города продолжится благоустройство дворовых и общественных территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Напомним, в Котовске по проекту «Дворы Тамбовщины», разработанного по инициативе главы Тамбовской области Максима Егорова, благоустраиваются три дворовые территории многоквартирных домов по адресам: ул. Гаврилова, 17, ул. Посконкина, 28-32 и ул. Лесхозная, 10. Поскольку основные виды работ в двух дворах практически завершены, весной там начнутся работы по озеленению.  Так, во дворе дома №10 по улице Лесхозная будут высажены 30 сосен, 10 туй и 20 рябин. А во дворе дома №17 по улице Гаврилова появятся 10 рябин, 10 берез, 10 форзиций.

Что касается благоустройства дворовых и общественных территорий по программе «Формирование комфортной городской среды», то этим летом в Котовске запланировано отремонтировать 7 дворов по следующим адресам: ул. Набережная, 25 и 27, ул. Котовского, 12, ул. Набережная, 14, ул. Свободы, 3, ул. Пионерская, 1 и ул. Кирова, 41.

О новой Joomla на JooMix.org