• Новости

экология

ЭКОакция

Котовские студенты могут принять участие в ЭКОакции и выиграть путёвку на Всероссийский слёт «зелёных» вузов России.

В честь Всемирного дня вторичной переработки, который традиционно отмечается 15 ноября, стартовала пятая волна студенческой акции по сбору вторсырья «RecycleIt_5.0». Самые активные участники выиграют путёвку на Всероссийский слёт «зелёных» вузов.

Присоединиться к акции могут студенческие команды как в очном, так и в дистанционном формате. Очный формат подразумевает организацию офлайн-акции по сбору вторсырья. Он подойдет студентам, которые учатся в одном городе. Дистанционный формат позволит единомышленникам объединить усилия, даже если они живут далеко друг от друга: участники соберут вторсырье дома и суммируют результаты.

Для участия необходимо собрать команду от трех до десяти человек и зарегистрировать ее по ссылке, организовать и провести сбор вторсырья в очном или дистанционном формате; поделиться результатами с организаторами в специальной форме и в социальных сетях, используя хештег #RecycleIt_5.0.

Победителями акции станут три команды: команда, собравшая наибольшее количество вторсырья в рамках одной или нескольких акций; команда, собравшая наибольшее количество вторсырья в дистанционном формате, и команда, которая привлекла к акции наибольшее количество людей.

Акция продлится до 30 ноября. ТОП-3 команд будут названы 3 декабря в социальных сетях программы Зеленые вузы России. Победители выиграют путёвку на Всероссийский слёт «зелёных» вузов России.

Возрастные ограничения 16+

О новой Joomla на JooMix.org