• Новости

экология

ЭкоКонкурс

На платформе Ecowiki.ru стартовал всероссийский конкурс видеоблогов и экостатей на тему «Новый год – новые традиции». 

Авторы лучших работ выиграют денежные призы от 2000 до 15000 рублей и получат помощь в продвижении статей и видеороликов в медиа-пространстве.

Принять участие в конкурсе могут начинающие и опытные видеоблогеры, журналисты, копирайтеры, писатели и все желающие. Работы принимаются до 20 декабря. 

Участникам предложены следующие темы: «Экологические подарки для детей, коллег, семьи и друзей»; «Альтернативы искусственным и натуральным елкам» (лайфхаки и мастер-классы); «Новогодний стол» (веганское меню, фудшеринг, советы, рецепты); «Как я избавился от старых неэкологичных традиций»; «Как я научился веселиться в новогоднюю ночь без фейерверков и хлопушек»; «Какие новогодние экотрадиции появились в моей жизни»; Мой опыт участия в акции «Экодвор» или акции «Елки, палки и щепа»; «Экологичные новогодние развлечения – как провести праздники с пользой».

Чтобы принять участие в конкурсе видеоблогов, необходимо снять видео на одну или несколько предложенных тем и подать заявку в специальной форме. Три победителя получат почетные дипломы от организаторов и денежные призы в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Возможные форматы видео: видеоблог-обзор, видеоблог-интервью, видеоблог – экспертный экскурс, юмористическое видео.

Для участия в конкурсе экостатей нужно написать текст на одну или несколько предложенных тем и подать заявку. Победители получат почетные дипломы от организаторов и денежные призы в размере от двух до четырех тысяч рублей.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе видеоблогов можно по ссылке.

Информация о конкурсе экостатей доступна на странице.

Материал подготовлен по информации пресс-службы Движения ЭКА

Возрастные ограничения 12+

О новой Joomla на JooMix.org