• Новости

конкурс

Экологический конкурс

Котовчан приглашают поучаствовать в экологическом конкурсе и выиграть призы.

Проект Ecowiki.ru Движения ЭКА проводит конкурс «Береги воду, очищай природу!», присоединиться к которому могут все желающие. Принять участие в конкурсе просто, для этого необходимо пройти онлайн-марафон «Вода, я люблю тебя» или провести акцию «Зов природы». Марафон поможет сформировать простые повседневные экопривычки, начать пользоваться безопасной бытовой химией и улучшить качество питьевой воды. В рамках акции участники самостоятельно или с командой единомышленников проведут уборку природных территорий с раздельным сбором отходов.

Жюри будет оценивать участников по нескольким критериям: пройденные задания марафона «Вода, я люблю тебя», количество привлеченных к акции «Зов природы» волонтеров, проведенных уборок и собранного мусора. В зависимости от места в рейтинге, победители получат в подарок шестиступенчатый фильтр обратного осмоса для очистки воды, сертификат на покупки в магазине экотоваров, набор экологичной бытовой химии и набор высококачественной питьевой минеральной воды с индивидуальной программой употребления, рассчитанной на 1 месяц. Все участники получат дипломы от Движения ЭКА и промо-коды на скидки на экотовары.

Условия участия в марафоне:

Присоединиться к марафону на сайте.

Выполнить 5 заданий марафона.

Рассказать о своих действиях в социальных сетях, используя хештеги #эковики #очищай_природу.

Поделиться результатами в личном кабинете на портале Ecowiki.ru.

Условия участия в акции:

Зарегистрироваться на сайте акции «Зов природы»

Организовать уборку: выбрать дату и место, собрать команду волонтеров, найти инвентарь.

Провести уборку и передать собранное вторсырье на переработку.

Поделиться результатами в социальных сетях с хештегами  #эковики #очищай_природу и в личном кабинете на портале Ecowiki.ru.

Конкурс продлится до 30 сентября. Подробная информация о конкурсе доступна на сайте

Возрастное ограничение 16+

О новой Joomla на JooMix.org