• Новости

экология

Экопозитив-2021

Премия «Экопозитив-2021» разыскивает своих героев.
В России стартовала премия «Экопозитив - 2021», инициатором которой является Движение ЭКА. Главная цель мероприятия – отметить заслуги организаций и отдельных людей, которые внесли значимый вклад в сохранение природы, защиту экологических прав и улучшение экологической ситуации в России. 
Премия включает шесть номинаций: «Гражданский экоактивизм» (продвижение экопрактик и решение экологических проблем в своем сообществе/регионе); «Зеленые медиа» (издания, ТГ-каналы и экожурналисты), «Экоблогер года»; «ЭкоАРТ» (деятели культуры и искусства, вносящие вклад в сохранение природы); «Лучший бизнес в сфере экологии» и «Экозащитник года» (деятельность по защите природы и прав на благоприятную окружающую среду).
Стать соискателями премии могут россияне старше 18 лет, а также организации, зарегистрированные в Российской Федерации. Для этого необходимо до 5 декабря оставить заявку на сайте ecowiki.ru/premiya-ekopozitiv-2021.
Церемония награждения победителей пройдет 18 декабря. Лауреаты премии встретятся в Москве, а зрители смогут присоединиться к мероприятию в онлайн-формате.
Возрастные ограничения 18+ 
О новой Joomla на JooMix.org