• Новости

предпринимательство

Максим Егоров пригласил тамбовских фермеров и сельхозпроизводителей на ярмарки в Москве

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров обратился к фермерам, руководителям сельхозпредприятий и крестьянским фермерским хозяйствам с предложением помочь местным производителям с участием в столичных ярмарках.

Максим Борисович Егоров напомнил, что в Москве проходит большое количество ярмарок выходного дня, где фермеры из Тамбовской области могли бы предложить москвичам и гостям столицы свою продукцию, а заодно и продемонстрировать сельскохозяйственный потенциал региона.

Всех желающих участвовать в столичных ярмарках врио главы региона пригласил обращаться в Представительство Тамбовской области при Правительстве РФ, которое располагается в Москве по адресу: Глазовский переулок, д. 4, стр. 8.
Связаться с представительством можно по телефону +7 (499) 605-07-51. Также заявку на участие в ярмарках выходного дня можно прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

- Поручение оказать всевозможное содействие желающим вести торговлю на столичных ярмарках и рынках я дал — к вам отнесутся с максимальным вниманием, - отметил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

 

О новой Joomla на JooMix.org