• Новости

бассейн

Глава Котовска Алексей Плахотников подарил абонементы первым посетителям городского бассейна "Мечта"

В первый день работы бассейна первый его посетитель получил абонемент на 12 сеансов, второй и третий посетители - на 6.

Начавший свою работу бассейн "Мечта" Алексей Михайлович посетил сразу же после приезда из Новоайдарского района ЛНР.

Первым посетителем бассейна стал котовчанин Александр Гончаров, пришедший в "Мечту" с первых минут ее работы, в 9 утра. Встреча с главой Котовска и подарок - абонемент на 12 посещений, стали приятной неожиданностью.

- Узнал об открытии из местных новостей в социальных сетях. Я не профессиональный спортсмен, но спорт люблю. Конечно же стало интересно, пришел попробовать, поплавать. Спасибо за абонемент, это приятный подарок, - поделился впечатлениями Александр Гончаров.

- Первый день работы бассейна, первые минуты, и уже посетитель - котовчанин! Наша "Мечта" свершилась, путь к ней был непрост, но все вместе, с котовчанами, с поддержкой руководителя региона Максима Егорова, мы смогли. Поздравляю с долгожданным событием! - сказал Алексей Михайлович Плахотников.

Получили подарочные абонементы и следующие, второй и третий, посетители, в числе первых пришедших в котовский бассейн, им глава Котовска подарил абонементы на 6 сеансов. Также Алексей Михайлович поделился эмоциями от поездки в Новоайдарский район ЛНР:
- Я буквально только что вернулся из командировки в ЛНР. Сам, лично, слышал прилеты, эту канонаду, которую слышат местные жители. Видел разрушения, почувствовал эту атмосферу. И в очередной раз я думал о том, как важно ценить и беречь то, что у нас есть. Уважаемые котовчане, цените, любите и берегите нашу котовскую "Мечту"!

О новой Joomla на JooMix.org