• Новости

спорт

На Котовском водохранилище пройдёт первый открытый турнир Тамбовской области среди женщин по ловле донной удочкой

Соревнование, посвященное празднованию 85-летия Тамбовской области пройдет в два тура по 5 часов каждый, 13 и 14 августа, на территории Котовского водохранилища.

К участию в турнире приглашаются женщины всех возрастов, независимо от наличия спортивного разряда. Из участников сформируют команды из трех человек, также спортсменки, не входящие в команды, смогут принять участие в соревнованиях в личном зачете. Важно: участников возрастом младше 18 лет допустят до участия только в присутствии родителей или законных представителей. Подробнее о порядке проведения турнира, программе и правилах можно узнать на форуме Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.

Как отмечают организаторы соревнований, дамба Котовского водохранилища с наклоном около 25° имеет горизонтальную площадку шириной 5 метров, глубина водоема в зоне ловли составит до 4 метров. Видовой состав водоема содержит плотву, красноперку, леща, карася, окуня, щуку, уклейку, пескаря и карпа. Также оргкомитет турнира обращает внимание участников на то, что соревнование будет проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 г. № 572.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 11 августа
● на интернет-портале Федерации рыболовного спорта Тамбовской области по адресу: frsto.ru
● в группе ВКонтакте: vk.com/frsto
● по телефону (Telegram\WhatsApp): +79537088811

Все участники на турнире должны иметь при себе:
● спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
● документ, удостоверяющий личность;
● медицинский страховой полис.

Возрастные ограничения: 6+
Фото из официальной группы Федерации рыболовного спорта Тамбовской области
в социальной сети "Вконтакте"

О новой Joomla на JooMix.org