• Новости

ФКГС

В Котовске продолжается регистрация волонтеров по поддержке Всероссийского голосования за объекты благоустройства

За немногим более чем неделю со старта приема заявок на площадке DOBRO.RU зарегистрировались уже полтора десятка инициативных котовчан.

Платформа регистрации волонтеров для поддержки общественно значимого проекта — Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства, которое пройдет в этом году с 15 апреля по 31 мая по нацпроекту «Жилье и городская среда», продолжает принимать заявки со всех регионов России.
Участие в проекте и его поддержка стали доброй традицией для всех котовчан, кому небезразличен облик родного города. В Котовске заявки на участие в волонтерском сопровождении проекта уже подали 15 человек, регистрация и прием заявок продолжается.
Большинство первых зарегистрировавшихся добровольцев - участники и помощники голосования за благоустройство предыдущих лет, поэтому знакомы и с процедурой обучения волонтеров, и с проведением самого голосования.

- Регистрация волонтеров продолжается. Для добровольцев голосования ежегодно организовывают обучение, да и у нас в команде есть опытные участники проекта, поэтому все, кто готов поучаствовать впервые, смогут без проблем присоединиться к волонтерской работе. Ждем и приглашаем к участию как можно больше активных котовчан! - отметила руководитель городского штаба волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Виктория Томсова.

Онлайн-голосование за новые объекты благоустройства, которое, как и ранее, состоится на платформе za.gorodsreda.ru, пройдет в этом году с 15 апреля по 31 мая. В Котовске на голосование предполагается представить четыре общественных пространства - парки, скверы и общественные территории, о каждой из которых вскоре мы расскажем подробно. Каждый житель сможет принять участие в голосовании и отдать свой голос за территорию или дизайн-проект отобранного пространства, вариант, который наберет наибольшее количество голосов, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

15 апреля - 31 мая 2023
Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства - za.gorodsreda.ru
Записаться в волонтеры можно прямо сейчас

Возрастные ограничения 16+

О новой Joomla на JooMix.org