• Новости

форум

Форум молодых семей

Всероссийский форум молодых семей в 2020 году пройдет в режиме онлайн с 12 по 19 сентября.

Для участников предусмотрена интенсивная программа из трех треков: личностный, социальный и общеобразовательный. Личностный трек включает в себя такие темы, как образование и психология, семья как бренд, самоопределение для подростков. На социальном треке планируется обсудить вопросы формирования сообщества молодых семей, роли некоммерческих организаций в современном мире, поиска и привлечения партнеров, акселерационную программу представителей клубов молодых семей. В рамках общеобразовательного трека состоятся открытые вебинары с психологами, врачами, представителями духовенства и политиками. Молодые семьи смогут обменяться опытом, принять участие в дискуссиях и встречах с экспертами и увлечь своих детей уникальной социально-познавательной программой.
Кроме того, в рамках форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи. Участники форума - граждане России в возрасте от 14 до 30 лет могут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально-значимых проектов в номинациях: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей» и «Молодежные медиа». Прием заявок на грантовый конкурс завершится 6 сентября 2020 года в 23.59 по московскому времени.
Для подготовки проектов и заявок помогут методические рекомендации, которые размещены на сайте АИС «Молодежь России» в личных кабинетах участников в разделе «Гранты». Также в разделе «Гранты» доступны вебинары по всем вопросам грантового конкурса. Кроме того, в период приема заявок предусмотрены образовательные online-мероприятия для участников грантового конкурса 2020 года.

Подробнее о конкурсе

Возрастное ограничение 16+

О новой Joomla на JooMix.org