• Новости

форум

Форум "Сообщество"

Делегация моногорода Котовска приняла участие в работе форума Общественной палаты РФ "Сообщество".

Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с 2015 года, основная тема мероприятий - состояние развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержка наиболее эффективных практик гражданской активности. В этом году форум
по Центральному федеральному округу прошел на базе Мичуринского аграрного университета в Мичуринске 26 и 27 сентября.
Форум открыл глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, он обратился к гостям с приветственным словом, пожелал продуктивной работы и знакомств, а также поблагодарил организаторов мероприятия.
Делегацию Котовска, под председательством заместителя главы администрации города Дмитрия Галцынова, представляли сотрудники администрации города, работники учреждений культуры. Также в работе форума в составе делегации принял участие председатель Совета предпринимателей Котовска Владимир Прохоровский.
- На форуме мы приняли участие в работе нескольких круглых столов и экспертных сессий. Тема форума в этом году - глубинка России, малые города и их инвестиционная привлекательность. Котовску и как моногороду, и как территории опережающего социально-экономического развития очень интересен опыт других городов, в особенности тех, которые смогли уйти от монозависимости, поэтому, конечно же, такие форумы важны и нужны, - прокомментировал заместитель главы администрации города Дмитрий Галцынов.

190927forum5

190927forum2

190927forum3

190927forum4

 

О новой Joomla на JooMix.org