• Новости

конкурс

Фотоконкурс от Дворца культуры

В Котовске объявлен фотоконкурс «Краски осени».

Организатором конкурса выступает городской Дворец культуры. В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

Работы на конкурс принимаются до 2 ноября по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Номинации конкурса: «Мир за моим окном» (интересные фотографии, сделанные из окна квартиры/дома); «Закаты и рассветы» (оригинальные фотографии, сделанные на закате или рассвете дня); «Я – фотохудожник» (в этой номинации на конкурс принимаются постановочные фотографии, фотографии с изображением необычного ракурса, фотографии, отображающие художественный образ и т.д.); «Этот огромный маленький мир». Макрофотография. Кадры, в деталях передающие изящество и сложную организацию мира, который трудно увидеть невооружённым глазом, но можно «поймать» фотоаппаратом и макросъемкой, фотографии с изображением предметов и объектов, снятых с близкого ракурса и «Красота осени» (свободная тема).
От каждого участника принимается не более одной фотоработы в каждой номинации, с указанием в письме: фамилии, имя, отчества, возраст, номинация, название снимка. На конкурс принимаются работы, сделанные любым цифровым фото-устройством (камера, телефон, фотоаппарат). Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.
Материалы фотоконкурса будут опубликованы на официальном сайте Дворца культуры и на страницах в социальных сетях.
Подведение итогов конкурса и рассылка дипломов состоится в электронном виде с 3 по 10 ноября.
Победители награждаются дипломами участников и победителей I, II, III степени.

О новой Joomla на JooMix.org