• Новости

конкурс

Котовчан приглашают принять участие в ежегодном литературном конкурсе "Герои Великой Победы"

Конкурс, организован Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства обороны, Министерства образования и науки и Министерства культуры России.

Каждый желающий в творческих работах эпического, исторического или военно-патриотического содержания может рассказать о мужестве, подвигах и героизме советских солдат и российских военнослужащих, выполнявших свой воинский долг. Возрастные ограничения участников не устанавливаются, приветствуется и жанровое разнообразие работ. Принимаются проза, поэзия, публицистика, песенный текст, даже фотография и рисунок. 

Конкурс проводится в несколько этапов. До 1 мая продлится отборочный тур. До этого времени свои работы необходимо отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С подробными требованиями к оформлению заявки можно познакомиться на официальном сайте конкурса. 

После 1 мая пройдет определение полуфиналистов и финалистов. А к 1 сентября будут названы победители. Участники конкурса получают сертификаты, а призеров и лауреатов ждут дипломы победителей. Кроме того, по итогам конкурса планируется выпуск книг по отдельным номинациям конкурса.

Возрастные ограничения 12+

О новой Joomla на JooMix.org