• Новости

конкурс

Герои, живущие рядом

Котовчане могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом».

V Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» проводится в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений – эстафета трудовой доблести». Его основная цель - привлечение внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи России, а также укрепление связи поколений.
Участие в конкурсе могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет по двум номинациям: мотиваторы «Герои, живущие рядом» и видеоролики «Герои, живущие рядом». Мотиватор (мотивационный постер) – это вдохновляющая на что-либо картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение. Видеоролик – короткий видеофильм информационного или учебного содержания. Героями мотиваторов и видеороликов могут быть труженики тыла, передовики производства, Герои Труда СССР и РФ, предприятия, внесшие вклад в Победу.
Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Кроме того, необходимо до 15 марта подать заявку на конкурс в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Возрастные ограничения 16+

О новой Joomla на JooMix.org