• Новости

туризм

ДОМ.РФ подарил Тамбову туристический гид по главным достопримечательностям города

В путеводителе можно найти много интересного о тамбовской архитектуре и городских легендах.

Каждый год ДОМ.PФ - крупнейший финансовый институт, который уже 25 лет занимается развитием жилищной сферы в России, проводит урбанистический форум «Среда для жизни» в российских городах. В этом году Тамбов принял у себя шестую «Среду для жизни», где в рамках форума чествовали победителей Всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения». Напомним, вошедший в число победителей город Котовск в качестве награды получил 85 млн рублей из федерального бюджета на реализацию проекта реконструкции сквера возле дома детского творчества.

- Для нас важно оставить что-то полезное для горожан в каждом городе, где проходит форум, - отмечают специалисты компании.

После форума ДОМ.PФ подарил городу Тамбову открытую спортивную площадку, доступную для всех желающих. А в преддверии ноябрьских праздников тамбовчане получили второй подарок – авторский туристический гид по главным достопримечательностям города. Лучшие журналисты, кураторы и историки объединились, чтобы рассказать о самых красивых и интересных местах областного центра.

В путеводителе можно найти много интересного о тамбовской архитектуре и городских легендах. Не забыли и о гастрономических рекомендациях.

Туристический гид доступен по ссылке: vk.cc/chQZvA

О новой Joomla на JooMix.org