• Новости

жкх

Гидравлические испытания продолжаются

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в Котовске стартовал второй этап гидравлических испытаний.

Напомним, что в ходе первого этапа гидравлических испытаний на тепловых сетях, которые проходили в мае-июне, были выявлены 38 порывов, из них 7 осталось исправить.
В ходе второго этапа испытаний на тепловой инфраструктуре от центрально-тепловых пунктов №4 и №5, а также блочно-модульной котельной №1 в северной части города порывов выявлено не было. На теплосетях, идущих от ЦТП №1 по улицам Гаврилова, Красногвардейской, Котовского и Набережной рабочие единой городской теплоснабжающей организации «Компьюлинк Инфраструктура ТО» обнаружили 2 порыва. И еще один порыв в районе домов №26/1 и 26/2 по улице Посконкина.
Теперь к гидравлическим испытаниям готовят тепловые сети в районе блочно-модульных котельных №2, 4 и 5 (улицы Набережная, Котовского, Октябрьская, Колхозная и Свободы), на этом участке проверку сетей планируется закончить 28 августа.
Также в ходе подготовки к отопительному сезону, как сообщил начальник района тепловых сетей Котовска Дмитрий Лямин, все теплообменное оборудование прошло ремонтный регламент, которое готово к работе.
На базе организации имеется весь необходимый материал для ремонта на сетях – трубы, запорная арматура и многое другое. Ремонтом занимаются две бригады.
- Все недочеты устраняются в рабочем порядке, надеемся, что к старту отопительного сезона все будет готово, - прокомментировала первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова.

О новой Joomla на JooMix.org