• Новости

СВО

Ученики котовской школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов подготовили очередную партию новогодних поздравлений для участников СВО

Около 300 писем и более 150 поделок отправили вместе с гуманитарной помощью военнослужащим и жителям присоединенных регионов.

Новогодняя акция была объявлена в начале второй четверти. Своими руками дети рисовали открытки, писали поздравительные письма, делали поделки в разных техниках с символикой наступающего Нового года и Рождества. Например, Варвара Тихонова вместе с мамой сделала несколько оберегов-ангелочков, вложив них свое хорошее настроение и уверенность, что они принесут удачу нашим защитникам.

- С начала года мы активно участвуем в сборе гуманитарной помощи и уже неоднократно собирали необходимые нашим военным вещи. Стараемся помочь всем, чем можем, и дополнить теплыми пожеланиями. В ответ к нам тоже приходят видео-послания с благодарностью от солдат, - рассказала советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Софья Зинкина.

О новой Joomla на JooMix.org