• Новости

жкх

Новый оператор

В Котовске сменился оператор по приему платежей за ЖКХ.

Как сообщает начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации города Алексей Никитин, услуги по информационно-кассовому обслуживанию населения с начала следующего месяца будет производить «Тамбовская областная сбытовая компания», офис которой находится по адресу ул. Кооперативная, д. 15.
Жителям следует обратить внимание, что кассы приема коммунальных платежей меняют адреса.
С 24 мая приём платежей и паспортное обслуживание населения в ранее действовавших пунктах по адресам проспект Труда, д. 6 и ул. Октябрьская, д.11 производиться не будет.
В период с 24 по 28 мая приём платежей от населения города будет осуществляться через кассы ПАО «Сбербанк», АО «Тамбовкредитпромбанк» и банкоматы.
С 29 мая «Тамбовская областная сбытовая компания» откроет новые пункты приёма платежей за коммунальные услуги по адресу проспект Труда, д.4 (вход со стороны проспекта Труда). Здесь же будут работать и паспортисты.
С 3 июня будет открыт дополнительный пункт приёма платежей по адресу: г. Котовск, ул. Октябрьская, д.11/4 (здание слева от входа в городскую баню на 2-м этаже). Произвести оплату за ЖКХ в этих кассах, вы можете безналичным способом. Приём платежей в июне будет осуществляться без взимания пени за просрочку платежа за весь месяц.
Телефон для справок «Тамбовская областная сбытовая компания» 8 47541 - 4-84-32.
Также с мая этого года будет установлена новая форма квитанции по оплате за коммунальные услуги.
В них изменится количество QR-кодов для безналичной оплаты. Если раньше их было 6-9 для каждого потребителя, то с 1 июня все жилищно-коммунальные услуги можно будет оплатить по одному QR-коду.
- Думаю, что данное новшество будет удобно для наших жителей. Так как платежи между поставщиками услуг, будут распределяться «Тамбовской областной сбытовой компанией», - прокомментировал Алексей Никитин.
Кроме того, у потребителя сохраняется возможность оплачивать жилищно-коммунальные услуги конкретным поставщикам по реквизитам, как это было раньше.

GKH map

О новой Joomla на JooMix.org