• Новости

ФКГС

Голос за благоустройство

Котовчане выбирают общественную территорию для благоустройства по программе формирования комфортной городской среды.

15 апреля началось всероссийское голосование за благоустройство, которое проводится в рамках программы формирования комфортной городской среды нацпроекта Жилье и городская среда. Принять участие в голосовании может любой желающий в возрасте от 14 лет.

В этом году к выбору котовчан представлены проекты благоустройства 6 территорий, проголосовать за понравившийся проект благоустройства можно онлайн на сайте голосования - za.gorodsreda.ru

Для участия в голосовании необходимо иметь подтвержденную учетную запись портала "Госуслуги", участие в голосовании осуществляется с помощью платформы обратной связи "Госуслуги.Решаем вместе". Подтвердить учетную запись можно в любое время в Котовском МФЦ по адресу ул. Кирова,5.

Для того, чтобы оставить голос на сайте, необходимо выбрать из списка свой населенный пункт и нужную территорию, после чего откроется страничка с дизайн-проектом пространства и дополнительной информацией об общественной территории. Проголосовать за территорию можно будет нажав кнопку "ВЫБРАТЬ" в окне справа от общей информации о проекте.

Подробнее о том, как голосовать с помощью сайта za.gorodsreda.ru и платформы обратной связи портала "Госуслуги" смотрите в видео:

О новой Joomla на JooMix.org