• Новости

городскаясреда

Голосование через портал Госуслуг

Принять участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства можно через портал «Госуслуги».
26 апреля, по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
До 30 мая на платформе 68.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию для благоустройства.
Голосование устроено максимально просто - пользователь может выбрать пространство на платформе для голосования 68.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг». Если ваша учетная запись на портале «Госуслуги» не подтверждена, вам необходимо обратиться в консультационный центр, который работает в Котовском МФЦ, где специалисты вам помогут подтвердить вашу учетную запись, а также восстановить забытый пароль или создать новую.
Напомним, что жителям Котовска на выбор предложены три общественные территории - сквер Дома детского творчества, зона в районе дома №7 по улице 9-й пятилетки и городской парк культуры и отдыха. Но, выбрать можно только одну из трех общественных пространств. Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2022 году.

О новой Joomla на JooMix.org