• Новости

ФКГС

Глава Котовска Алексей Плахотников напомнил котовчанам о возможности повлиять на благоустройство города

Глава Котовска Алексей Плахотников обратился к жителям города с напоминанием о голосовании за благоустройство по программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

До 30 мая каждый житель Котовска старше 14 лет может определить будущее одного из шести городских общественных пространств и напрямую повлиять на его скорейшее благоустройство. Для этого необходимо всего лишь зайти на сайт проекта - za.gorodsreda.ru, авторизоваться с учетной записью "Госуслуг" и выбрать один из дизайн-проектов благоустройства 6 котовских территорий. Набравшее большинство голосов общественное пространство будет благоустроено уже в следующем году.

Как отметил Алексей Михайлович, такое голосование является одновременно и важным инструментом формирования городской среды, и эффективным способом взаимодействия с жителями.

- На то, чтобы одна из территорий нашего уютного городка преобразилась, от голосующего необходимо всего лишь три минуты внимания. Максимум десять, если вы хотите подробно изучить каждый проект. Десять минут времени взамен на новое красивое городское пространство. Это отличная инвестиция в будущее! - отметил глава Котовска Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org