• Новости

выборы2021

Голосование на дому

С комфортом и безопасностью за первые два дня избирательной кампании более 800 котовчан проголосовали дома.

Сегодня, 19 сентября, в Котовске проходит третий, заключительный день голосования на выборах депутатов Госдумы и Тамбовской облдумы.

- Наш избирательный участок, как и все участки на территории города, открылся в восемь утра и работает в штатном режиме. На участке соблюдаются все антиковидные нормы и правила. Отмечу, что сегодня с утра котовчане достаточно активно идут к нам на участок голосовать, — рассказала председатель участковой избирательной комиссии №183 Светлана Андреева.

Избиратели, которые не могут прийти проголосовать на участок по состоянию здоровья, инвалидности, и иным уважительным причинам, имеют возможность проголосовать на дому. Уже более 800 жителей Котовска воспользовались такой возможностью и приняли участие в избирательной кампании. Среди них и Римма Тимофеевна Иванова.

- Голосовать нужно обязательно. Думаю, и сама еще поживу. И хочу, чтоб детки жили хорошо, внучка, правнучка, зять. Все чтоб жили хорошо. Поэтому голосую и всегда принимаю участие в выборах, сколько живу, всегда голосую. И сегодня не исключение. Очень удобно, что можно принять участие в выборах, не выходя из дома. Спасибо большое, — поблагодарила представителей участковой комиссии Римма Тимофеевна.

О новой Joomla на JooMix.org