• Новости

голосование

Голосование по проектам благоустройства

28 июня в Котовске состоится рейтинговое голосование по выбору проекта благоустройства общественных пространств.

Рейтинговое голосование будет проходить с 8 до 17 часов на трех площадках: здание МФЦ (ул. Кирова, д. 5), котовский индустриальный техникум (ул. Котовского, д. 37) и здание школы №4 (ул. Посконкина, д. 34).
В полученном бюллетене жителям будут предложены четыре общественных пространства: скверы «Октябрьский» и у Дома детского творчества, общественное пространство у памятника Карлу Марксу и территория между домами №5 и 7 по ул. 9-й пятилетки. Проголосовать можно будет только за одну территорию из четырех, которая в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроена в 2020 году. Принять участие в голосование сможет любой котовчанин, которому исполнилось 14 лет с предъявлением паспорта. Победит тот проект, который больше всего наберет голосов.
Дизайн-проекты общественных пространств уже разработаны. Ознакомиться с ними можно здесь.
Приглашаем котовчан принять самое активное участие в рейтинговом голосовании. Ведь именно от вас зависит какая общественная территория будет благоустроена в 2020 году.

190626golos

О новой Joomla на JooMix.org