• Новости

городскаясреда

Голосование скоро завершится

До окончания общественного голосования осталось менее двух недель.

Жители Котовска продолжают голосовать за пространство, которое будет благоустроено в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства стартовало 26 апреля и все это время котовчанам помогают волонтеры. В этот раз дежурство было организовано на универсальной еженедельной ярмарке, где добровольцы, имея на руках мобильное устройство с доступом к облегченной версии платформы 68.gorodsreda.ru, принимали голоса горожан.
Напомним, что жителям Котовска на выбор предложены три общественные территории - сквер Дома детского творчества, зона в районе дома №7 по улице 9-й пятилетки и городской парк культуры и отдыха. Но, выбрать можно только одну из трех общественных пространств. Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2022 году.
Уважаемые котовчане, от каждого из нас зависит какая территория будет благоустроена в следующем году. Не забудьте сделать свой выбор до 30 мая.

О новой Joomla на JooMix.org