• Новости

жкх

Город Котовск вошел в отопительный период без серьезных замечаний

Паспорт готовности к отопительному периоду Котовск получил 3 ноября.

Глава Котовска Алексей Плахотников призвал жителей присоединиться к анализу ситуации по вхождению в отопительный сезон 2023-2024 годов. Несмотря на то, что в целом ресурсопоставщики и управляющие компании действовали слаженно, в ряде случаев обнаружились недочеты, которые влияли на настроение и самочувствие горожан, замерзавших в квартирах в то время, как квартиры по соседству уже были с теплом.

- Важно, чтобы в случае возникновения сложностей жители своевременно обращались к управляющей компании или в единую дежурную диспетчерскую службу города по телефону 112, — отмечает глава города Алексей Плахотников. – Да, в период запуска тепла нагрузка на слесарей, регулирующих поступление теплоносителя от магистрали в дом, большая. И нужно сказать им спасибо за буквально круглосуточную работу в этот период. Именно поэтому считаю важным разобрать все ошибки, допущенные в начале отопительного сезона.

По словам главы муниципалитета, в городской администрации запланировано совещание с участием ресурсопоставщиков и представителей управляющих организаций, на котором будет проведен анализ старта отопительного сезона. Вместе с тем высказаться может не только специалист отрасли, но и любой житель Котовска.

- Приглашаю всех горожан к работе над ошибками процесса вхождения города в отопительный сезон. Делитесь со мной вашими наблюдениями, замечаниями и предложениями в социальных сетях и через форму обратной связи на официальном сайте органов местного самоуправления Котовска, — пригласил к диалогу жителей Алексей Плахотников.

Связаться с главой Котовска можно через соцсети «Вконтакте», «Одноклассники» и «Телеграм», адрес официального сайта органов местного самоуправления.

291123otoplenie2

О новой Joomla на JooMix.org