• Новости

награды

Городские награды

Учителю начальных классов школы №3 вручили нагрудный знак «За заслуги перед городом Котовском».

Педагогический стаж Татьяны Пчелинцевой составляет уже более 27 лет. Не одно поколение выпускников детских садов постигало вместе со своим первым учителем азы грамоты и наук. Вместе со своими подопечными растет в профессиональном плане и учитель – участвует в общероссийских конкурсах профессионального мастерства, где показывает отличные результаты, публикует методические статьи и заметки о школьной жизни на образовательных сайтах. Разработаны Татьяной Викторовной и программы дополнительного образования «Проектируем вместе», «Учим русский с увлечением», «Мастерская любителей природы» и другие.

Большое внимание Татьяна Пчелинцева уделяет работе с одаренными детьми. Ее ученики не раз становились победителями и призерами предметных муниципальных олимпиад. Внимательный, заботливый, но требовательный учитель воспитывает в своих подопечных трудолюбие и доброту, инициативность и честность, ответственность и справедливость. Собранные вместе эти качества способны помочь вырастить из маленького человека настоящую личность, которая обязательно принесет пользу своему родному городу и стране.

За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения в 2012 году Татьяна Викторовна была удостоена звания «Народный учитель Тамбовской области». Нагрудный знак «За заслуги перед городом Котовском» - достойное пополнение в копилке наград педагога.

Поздравляем Татьяну Викторовну и желаем дальнейших успехов на ниве образования!

Фото из личного архива педагога
О новой Joomla на JooMix.org