• Новости

награды

Городские награды

Два медицинских работника Котовска удостоены в 2020 году городских наград.

Нагрудным знаком «За заслуги перед городом Котовском» награжден врач-кардиолог городской клинической больницы Шахман Адильханов, а участковый врач-терапевт Татьяна Афонина удостоена премии имени П.Д. Лапкевича.

Оба медика уже более 30 лет работают в системе здравоохранения Котовска. Шахман Рамазанович, используя современные методы профилактики, диагностики и лечения, сумел в последнее время добиться снижения на 3% смертности от болезней системы кровообращения в сравнении с 2018 годом. Доктор активно участвует в общебольничных профилактических акциях «Здоровое сердце», «Всероссийский день трезвости» и других мероприятиях, является наставником молодых специалистов, передавая им свой многолетний опыт.

Большое внимание диагностическим исследованиям сердечно-сосудистых заболеваний уделяет и Татьяна Афонина. Проведенные по ее направлениям стентирования и шунтирования сосудов спасли жизни многим котовчанам. Требовательная к себе и подчиненным Татьяна Дмитриевна поддерживает в коллективе атмосферу сострадания и милосердия к пациентам. За добросовестный труд она награждалась Почетной грамотой управления здравоохранения Тамбовской области. Именная городская премия стала подтверждением заслуг доктора, пользующегося заслуженным авторитетом среди коллег и пациентов.

Поздравляем медиков с заслуженными наградами!

090121nagradi2

О новой Joomla на JooMix.org