• Новости

награды

Городские награды

Педагогу дополнительного образования Котовского индустриального техникума вручена городская премия имени А.И. Батурова.

Ирина Самородова влилась в педагогический коллектив техникума в 2002 году, где создала студенческий вокальный коллектив "Диапазон". Разработав для своих воспитанников программу Ирина Сергеевна на практике доказала, что даже у обучающихся без начальной подготовки формируются вокальные навыки и исправляются дефекты речи.

Воспитанники Ирины Самородовой ни раз становились победителями и лауреатами областных и межрегиональных фестивалей "Русская зима-Юниор", "Студенческая весна", "Большой казачий круг", "С любовью к России" и других. Отдельным направлением деятельности является участие в благотворительных концертах на городских дворовых площадках и в войсковых частях региона. Особым своим достижением педагог видит продолжение музыкального образования участников "Диапазона" в разных музыкальных вузах страны.

За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство воспитанников, а также духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи Ирина Сергеевна удостоена городской премии имени А.И. Батурова.

Фото из личного архива педагога

О новой Joomla на JooMix.org