• Новости

ФКГС

Жителей Котовска приглашают стать волонтерами для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Регистрация и набор добровольцев стартовали на площадке DOBRO.RU

Открыта регистрация волонтеров для поддержки общественно значимого проекта — Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства, которое пройдет в этом году с 15 апреля по 31 мая по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Основной задачей волонтеров станет информирование граждан о возможности принять участие в голосовании, а также тех проектах, которые выносятся на обсуждение. Для помощи в проведении голосования в каждом регионе начинают работу волонтерские штабы, также городской волонтерский штаб начал свою работу и в Котовске. Волонтером голосования за благоустройство может стать любой желающий старше 14 лет.

В этом году онлайн-голосование за новые объекты благоустройства, которое, как и ранее, состоится на платформе za.gorodsreda.ru, пройдет в более чем 1,5 тыс. муниципальных образований России. В Котовске на голосование предполагается представить четыре общественных пространства - парки, скверы и общественные территории, о каждой из которых вскоре мы расскажем подробно.
Каждый житель сможет принять участие в голосовании и отдать свой голос за территорию или дизайн-проект отобранного пространства, вариант, который наберет наибольшее количество голосов, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

15 апреля - 31 мая 2023.
Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства - za.gorodsreda.ru
Записаться в волонтеры можно уже сейчас

Возрастные ограничения 16+

О новой Joomla на JooMix.org