• Новости

8марта

В Котовске госавтоинспекторы поздравили автоледи с наступающим Международным женским днём

Сотрудники ГИБДД останавливали женщин-водителей на дорогах города, но вместо проверки документов дарили им тюльпаны.

- Акцию «Цветы для автоледи» мы проводим ежегодно накануне 8 марта. Стоит отметить, что на самом деле, дорожно-транспортных происшествий на территории города Котовска с участием автоледи значительно меньше, чем с участием водителей мужского пола. Благодарю наших женщин за вежливое вождение и соблюдение правил дорожного движения. Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с приближающимся праздником, желаю безопасности на дорогах и, конечно же, желаю любви и семейного счастья, — сказал старший государственный инспектор безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Котовску Денис Новиков.

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции с праздником автоледи поздравлял и председатель общественного Совета при ОМВД России по городу Котовску Олег Незнанов, а также вручал женщинам информационные буклеты с напоминанием о соблюдении правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.

- Когда инспектор ГИБДД остановил меня, подумала, что это проверка документов. И это был очень приятный момент: меня поздравили с наступающим праздником. Спасибо огромное! Правила дорожного движения, конечно, соблюдаем и будем соблюдать, не нарушать правила, будем за рулём всегда бдительные, внимательные. Безаварийное вождение – наш девиз. Пользуясь случаем, поздравляю всех женщин наступающим праздником 8 марта. Желаю нам всем здоровья, женского счастья, комфорта, стабильности, удачи, и солнечного, яркого неба, — сказала автоледи Ольга Рыжанкова.

070324gai

070324gai2

070324gai3

070324gai4

070324gai5

О новой Joomla на JooMix.org