• Новости

Плахотников

Готов к труду и обороне

Глава Котовска Алексей Плахотников награжден золотым знаком отличия физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Церемония награждения состоялась в Тамбове во время открытия Пятой Всероссийской спартакиады трудовых коллективов в спортивно-тренировочном центре «Тамбов». Всего на финал соревнований в Тамбов прибыли команды трудящихся из 40 регионов, более 1200 человек на протяжении трёх дней будут состязаться в нескольких видах спорта.
В церемонии открытия приняли участие заместитель Министра спорта Марина Томилова и заместитель председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Давид Кришталь. Они поздравили всех жителей Тамбовской области с проведением масшатабного спортивного праздника и вручили различные награды и знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" почетным гостям мероприятия.
Одним из награжденных отличников физкультурного комплекса стал Глава Котовска Алексей Плахотников, который успешно прошел все спортивные испытания на "золото" 9 ступени норм ГТО.
- На финал Всероссийской спартакиады в Тамбов прибыло огромное количество команд со всей страны, профессионалов трудового дела, которые живут не только работой, но и спортом. Очень приятно быть среди них, быть в их числе и получить знак комплекса "Готов к труду и обороне" именно на открытии Всероссийской спартакиады трудовых коллективов, - поделился впечатлениями Алексей Михайлович.

190913sport2

190913sport

О новой Joomla на JooMix.org